您的位置  首页 >> 民政互动 >> 县长信箱 >>列表
县长信箱
声明:
 
    欢迎您为沛县的发展提出建议,并对我们工作中的不足之处提出批评。
    如您需要答复,请您详细填写联系电话与联系地址。

    遵守国家有关法律、法规,尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
    中国沛县政府门户网拥有管理笔名和留言的一切权利。


信件类型 信件编号 信件标题 来信日期 处理状态
县长信箱 12814512316 ·事业单位退休金打卡不成功... 2017-12-8 已阅批
县长信箱 1261433416 ·新城嘉苑新房水管漏水,何时能解决?... 2017-12-6 已阅批
县长信箱 1251123116 ·关于康城小区的暖气问题... 2017-12-5 已阅批
县长信箱 12510414916 ·沛敬线由北向南s69敬安入口道路标线不清晰... 2017-12-5 已阅批
县长信箱 11301485816 ·关于锦园物业问题... 2017-11-30 已阅批
县长信箱 112517105816 ·御景龙湾南门炸爆米花声音吓哭儿童... 2017-11-25 已阅批
县长信箱 11231444716 ·汇景国际物业不执行政府处理结果,依然强势出租公共停车位相... 2017-11-23 已阅批
县长信箱 11211473316 ·五州新天地业主什么时候能够看到希望?!... 2017-11-21 已阅批
县长信箱 116818316 ·违约赔偿,天经地义!... 2017-11-6 已阅批
县长信箱 102612203116 ·关于新沛西区私搭乱建的举报... 2017-10-26 已阅批
共 547 条,当前第 1/55 页,每页 10 条 [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] 下一页 页尾 下一翻页
信件查询 信件编号: 查询码:

我要写信
信件类型:   信件编号:  
您的姓名:  
联系信箱:   联系电话:  
联系地址:   邮政编码:  
发信标题:  
发信内容:

全部选择 剪切 复制 粘贴 删除 撤消 恢复 粗体 斜体 下划线 左对齐 居中 右对齐 项目符号 编号 回退 缩进 普通水平线 超级链接 取消超级链接 上标 下标 删除文字格式

回复方式: 网上直接回复 请回复到我的邮箱
查询码:   *(请设定查询密码,查询受理情况时使用,切记密码)
重要提示:   由于平台建设时间较早,书记、县长信箱在个别(webkit)浏览器内核下存在无法写信的现象。网友如遇上述问题,请在请在浏览器中点选兼容模式即可正常写信。
    
 
 
主办:沛县人民政府 建设与维护:沛县新闻中心 建议使用IE7.0以上,分辨率1024*768浏览本网站
邮箱:pxxwbs@126.com 网站咨询:0516—89887000 传真:0516—89643000 备案号:苏ICP备10210328号-1