您的位置  首页 >> 民政互动 >> 书记信箱 >>列表
书记信箱
声明:
 
    欢迎您为沛县的发展提出建议,并对我们工作中的不足之处提出批评。
    如您需要答复,请您详细填写联系电话与联系地址。

    遵守国家有关法律、法规,尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
    中国沛县政府门户网拥有管理笔名和留言的一切权利。


信件类型 信件编号 信件标题 来信日期 处理状态
书记信箱 371963416 ·新生儿新农合乱收费... 2017-3-7 已阅批
书记信箱 22010494316 ·汉爵御苑小区存在的问题... 2017-2-20 已阅批
书记信箱 22010501116 ·关于请求县委李书侠书记帮忙解决7名退休女职工工资问题... 2017-2-20 已阅批
书记信箱 21919332716 ·沛县雨润城迟迟不上房也没有个说法我们应该怎么办... 2017-2-19 已阅批
书记信箱 21612435516 ·关于国家一村一名大学生毕业就业问题... 2017-2-16 已阅批
书记信箱 2168561216 ·沛县汇景国际多层供水问题... 2017-2-16 已阅批
书记信箱 21419435416 ·安国镇朱王庄小学... 2017-2-14 已阅批
书记信箱 214936316 ·举报沛县安国张兴立贪污腐败... 2017-2-14 未阅批
书记信箱 2815181416 ·关于龙固镇中心幼儿园借款纠纷... 2017-2-8 已阅批
书记信箱 2214522816 ·小区电,无人管... 2017-2-2 已阅批
共 183 条,当前第 1/19 页,每页 10 条 [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] 下一页 页尾 下一翻页
信件查询 信件编号: 查询码:

我要写信
信件类型:   信件编号:  
您的姓名:  
联系信箱:   联系电话:  
联系地址:   邮政编码:  
发信标题:  
发信内容:

全部选择 剪切 复制 粘贴 删除 撤消 恢复 粗体 斜体 下划线 左对齐 居中 右对齐 项目符号 编号 回退 缩进 普通水平线 超级链接 取消超级链接 上标 下标 删除文字格式

回复方式: 网上直接回复 请回复到我的邮箱
查询码:   *(请设定查询密码,查询受理情况时使用,切记密码)
    
 
 
主办:沛县人民政府 建设与维护:沛县新闻中心 建议使用IE7.0以上,分辨率1024*768浏览本网站
邮箱:pxxwbs@126.com 网站咨询:0516—89887000 传真:0516—89643000 备案号:苏ICP备10210328号-1