您的位置  首页 >> 民政互动 >> 领导信箱 >>列表
领导信箱
声明:
 
    欢迎您为沛县的发展提出建议,并对我们工作中的不足之处提出批评。
    如您需要答复,请您详细填写联系电话与联系地址。

    遵守国家有关法律、法规,尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
    中国沛县政府门户网拥有管理笔名和留言的一切权利。


信件类型 信件编号 信件标题 来信日期 处理状态
县长信箱 33114314816 ·这样的老赖谁来管?... 2017-3-31 已阅批
县长信箱 33014222216 ·农村自建房求助... 2017-3-30 已阅批
县长信箱 33012252316 ·关于违规占用小区公共用地及扰民事宜... 2017-3-30 已阅批
书记信箱 3309532216 ·社区违规收费... 2017-3-30 已阅批
县长信箱 32920542316 ·产权门面被他人强占,叫天不应,叫地不灵。... 2017-3-29 已阅批
县长信箱 3281875116 ·河口镇孟庄中学厕所污水直排,严重污染环境!... 2017-3-28 已阅批
县长信箱 32719214616 ·村主任一手遮天... 2017-3-27 已阅批
书记信箱 3279394016 ·新城嘉苑D、E区北边水沟污染严重,臭不可闻,严重影响住户... 2017-3-27 已阅批
县长信箱 32519124616 ·投诉信... 2017-3-25 已阅批
书记信箱 32221224616 ·汉邦景城小区门口原拆迁房何时能拆迁?... 2017-3-22 已阅批
共 706 条,当前第 8/71 页,每页 10 条 上一页 [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] 下一页 页尾 下一翻页
信件查询 信件编号: 查询码:

我要写信
信件类型:   信件编号:  
您的姓名:  
联系信箱:   联系电话:  
联系地址:   邮政编码:  
发信标题:  
发信内容:

全部选择 剪切 复制 粘贴 删除 撤消 恢复 粗体 斜体 下划线 左对齐 居中 右对齐 项目符号 编号 回退 缩进 普通水平线 超级链接 取消超级链接 上标 下标 删除文字格式

回复方式: 网上直接回复 请回复到我的邮箱
查询码:   *(请设定查询密码,查询受理情况时使用,切记密码)
    
 
 
主办:沛县人民政府 建设与维护:沛县新闻中心 建议使用IE7.0以上,分辨率1024*768浏览本网站
邮箱:pxxwbs@126.com 网站咨询:0516—89887000 传真:0516—89643000 备案号:苏ICP备10210328号-1