最新网上调查

您觉得面对现在的交通拥堵问题,公安交警部门应该采取什么措施
1.提升科技应用水平,打造智能交通
2.严查影响交通秩序的违法行为
3.规范设置交通标志标线
4.其他
  您的位置  首页 >> 民政互动 >> 领导信箱 >>列表
领导信箱
声明:
 
    欢迎您为沛县的发展提出建议,并对我们工作中的不足之处提出批评。
    如您需要答复,请您详细填写联系电话与联系地址。

    遵守国家有关法律、法规,尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
    中国沛县政府门户网拥有管理笔名和留言的一切权利。


信件类型 信件编号 信件标题 来信日期 处理状态
书记信箱 32610564316 ·张集村支书王洪让贪污受贿... 2015-3-26 已阅批
县长信箱 3241136516 ·取消港口货物费后,港口行政执法人员及港口行政管理所需经费... 2015-3-24 已阅批
书记信箱 32214423116 ·任庄二期江南印像房产性质... 2015-3-22 已阅批
书记信箱 3192214216 ·沛县开发区新开发的锦园小区欺骗客户... 2015-3-19 已阅批
县长信箱 3191515116 ·希望领导还我们一个公道啊... 2015-3-19 已阅批
共 715 条,当前第 72/72 页,每页 10 条 上一翻页 页首 上一页 [71] [72]
信件查询 信件编号: 查询码:

我要写信
信件类型:   信件编号:  
您的姓名:  
联系信箱:   联系电话:  
联系地址:   邮政编码:  
发信标题:  
发信内容:

全部选择 剪切 复制 粘贴 删除 撤消 恢复 粗体 斜体 下划线 左对齐 居中 右对齐 项目符号 编号 回退 缩进 普通水平线 超级链接 取消超级链接 上标 下标 删除文字格式

回复方式: 网上直接回复 请回复到我的邮箱
查询码:   *(请设定查询密码,查询受理情况时使用,切记密码)
    
 
 
主办:沛县人民政府 建设与维护:沛县新闻中心 建议使用IE7.0以上,分辨率1024*768浏览本网站
邮箱:pxxwbs@126.com 网站咨询:0516—89887000 传真:0516—89643000 备案号:苏ICP备10210328号-1