您的位置  首页 >> 民政互动 >> 领导信箱 >>列表
领导信箱
声明:
 
    欢迎您为沛县的发展提出建议,并对我们工作中的不足之处提出批评。
    如您需要答复,请您详细填写联系电话与联系地址。

    遵守国家有关法律、法规,尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
    中国沛县政府门户网拥有管理笔名和留言的一切权利。


信件类型 信件编号 信件标题 来信日期 处理状态
县长信箱 112110223016 ·非法占用集体土地... 2016-11-21 已阅批
县长信箱 11191434116 ·关于响应县政府拆迁号召有关问题的请示... 2016-11-19 已阅批
县长信箱 111720145116 ·唐楼公交车问题... 2016-11-17 已阅批
县长信箱 11149592716 ·75岁老人申请落实军转干待遇八年未果... 2016-11-14 已阅批
县长信箱 11121247716 ·谁给富娇足疗烧煤炭锅炉的权利?... 2016-11-12 已阅批
书记信箱 102916212316 ·关于药品经营许可证违规审批的问题... 2016-10-29 已阅批
县长信箱 102715431016 ·关于沛县鹿楼镇韩赵庄土路问题... 2016-10-27 已阅批
县长信箱 102713232216 ·梦园小区4号楼车库无下水道雨水倒灌... 2016-10-27 已阅批
县长信箱 102711312216 ·杨屯新区小学正常体育课被取消,开设跆拳道班并收取300元... 2016-10-27 已阅批
县长信箱 102615512716 ·相关部门不为民做主... 2016-10-26 已阅批
共 723 条,当前第 48/73 页,每页 10 条 上一翻页 页首 上一页 [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] 下一页 页尾 下一翻页
信件查询 信件编号: 查询码:

我要写信
信件类型:   信件编号:  
您的姓名:  
联系信箱:   联系电话:  
联系地址:   邮政编码:  
发信标题:  
发信内容:

全部选择 剪切 复制 粘贴 删除 撤消 恢复 粗体 斜体 下划线 左对齐 居中 右对齐 项目符号 编号 回退 缩进 普通水平线 超级链接 取消超级链接 上标 下标 删除文字格式

回复方式: 网上直接回复 请回复到我的邮箱
查询码:   *(请设定查询密码,查询受理情况时使用,切记密码)
    
 
 
主办:沛县人民政府 建设与维护:沛县新闻中心 建议使用IE7.0以上,分辨率1024*768浏览本网站
邮箱:pxxwbs@126.com 网站咨询:0516—89887000 传真:0516—89643000 备案号:苏ICP备10210328号-1