您的位置  首页 >> 民政互动 >> 领导信箱 >>列表
领导信箱
声明:
 
    欢迎您为沛县的发展提出建议,并对我们工作中的不足之处提出批评。
    如您需要答复,请您详细填写联系电话与联系地址。

    遵守国家有关法律、法规,尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
    中国沛县政府门户网拥有管理笔名和留言的一切权利。


信件类型 信件编号 信件标题 来信日期 处理状态
县长信箱 8721261516 ·还我们老百姓正常的生活环境... 2015-8-7 已阅批
书记信箱 71412263416 ·小学生上学的问题... 2015-7-14 已阅批
书记信箱 7147314116 ·小学升初中安排就学是以就近还是小学学区?... 2015-7-14 已阅批
书记信箱 71314452116 ·关于村子行路难的严重问题... 2015-7-13 已阅批
书记信箱 71213503116 ·公交意见... 2015-7-12 已阅批
县长信箱 71012424416 ·沛县御景龙湾小区违规上房... 2015-7-10 已阅批
书记信箱 71012223816 ·胡寨镇房庄村全是泥泞路... 2015-7-10 已阅批
书记信箱 7921262816 ·沛县城管局工作简单粗暴,严重不作为... 2015-7-9 已阅批
书记信箱 791538016 ·江南名都城卫生及次序极差... 2015-7-9 已阅批
县长信箱 7818555816 ·沛县汉城国际学校老师打学生至九根骨折... 2015-7-8 已阅批
共 757 条,当前第 42/76 页,每页 10 条 上一翻页 页首 上一页 [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] 下一页 页尾 下一翻页
信件查询 信件编号: 查询码:

我要写信
信件类型:   信件编号:  
您的姓名:  
联系信箱:   联系电话:  
联系地址:   邮政编码:  
发信标题:  
发信内容:

全部选择 剪切 复制 粘贴 删除 撤消 恢复 粗体 斜体 下划线 左对齐 居中 右对齐 项目符号 编号 回退 缩进 普通水平线 超级链接 取消超级链接 上标 下标 删除文字格式

回复方式: 网上直接回复 请回复到我的邮箱
查询码:   *(请设定查询密码,查询受理情况时使用,切记密码)
    
 
 
主办:沛县人民政府 建设与维护:沛县新闻中心 建议使用IE7.0以上,分辨率1024*768浏览本网站
邮箱:pxxwbs@126.com 网站咨询:0516—89887000 传真:0516—89643000 备案号:苏ICP备10210328号-1