您的位置  首页 >> 民政互动 >> 领导信箱 >>列表
领导信箱
声明:
 
    欢迎您为沛县的发展提出建议,并对我们工作中的不足之处提出批评。
    如您需要答复,请您详细填写联系电话与联系地址。

    遵守国家有关法律、法规,尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
    中国沛县政府门户网拥有管理笔名和留言的一切权利。


信件类型 信件编号 信件标题 来信日期 处理状态
县长信箱 1191034816 ·举报排污... 2017-1-19 已阅批
县长信箱 11820451116 ·阳光四期门窗不合格,质检局都在睡大觉... 2017-1-18 已阅批
县长信箱 11816394216 ·违建房屋... 2017-1-18 已阅批
书记信箱 1109431716 ·工地施工噪音扰民... 2017-1-10 已阅批
书记信箱 1619263516 ·关于请求领导帮忙解决工作安置问题的回复... 2017-1-6 已阅批
县长信箱 1517332816 ·关于防疫育苗买保险事宜... 2017-1-5 已阅批
县长信箱 131981116 ·提前划入红线区却没有拆迁计划的房子为什么不能给过户... 2017-1-3 已阅批
县长信箱 131443716 ·关于小区绿化被人为破坏,无人无责的咨询和求助管理... 2017-1-3 已阅批
县长信箱 123112395916 ·沛县一运公司家属院社会人员违法收取高额的停车费,打人,欺... 2016-12-31 已阅批
县长信箱 123012145116 ·梅村东面甲醛污染... 2016-12-30 已阅批
共 603 条,当前第 3/61 页,每页 10 条 上一页 [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] 下一页 页尾 下一翻页
信件查询 信件编号: 查询码:

我要写信
信件类型:   信件编号:  
您的姓名:  
联系信箱:   联系电话:  
联系地址:   邮政编码:  
发信标题:  
发信内容:

全部选择 剪切 复制 粘贴 删除 撤消 恢复 粗体 斜体 下划线 左对齐 居中 右对齐 项目符号 编号 回退 缩进 普通水平线 超级链接 取消超级链接 上标 下标 删除文字格式

回复方式: 网上直接回复 请回复到我的邮箱
查询码:   *(请设定查询密码,查询受理情况时使用,切记密码)
    
 
 
主办:沛县人民政府 建设与维护:沛县新闻中心 建议使用IE7.0以上,分辨率1024*768浏览本网站
邮箱:pxxwbs@126.com 网站咨询:0516—89887000 传真:0516—89643000 备案号:苏ICP备10210328号-1