您的位置  首页 >> 民政互动 >> 领导信箱 >>列表
领导信箱
声明:
 
    欢迎您为沛县的发展提出建议,并对我们工作中的不足之处提出批评。
    如您需要答复,请您详细填写联系电话与联系地址。

    遵守国家有关法律、法规,尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
    中国沛县政府门户网拥有管理笔名和留言的一切权利。


信件类型 信件编号 信件标题 来信日期 处理状态
县长信箱 31213194916 ·组装厂犯法吗... 2016-3-12 已阅批
县长信箱 389493916 ·粮食局幼儿园上面放浴池水箱,危及幼儿园儿童生命安全... 2016-3-8 已阅批
县长信箱 3413485616 ·关于沛县疾控中心疫苗拖欠款事宜... 2016-3-4 已阅批
县长信箱 2221444616 ·沛县开发区强制拆迁,殴打老人,请为我们主持公道啊... 2016-2-22 已阅批
县长信箱 2201853516 ·关于格林春天一期天然气开通问题... 2016-2-20 已阅批
县长信箱 2192022516 ·沛县城投汉邦广场何时上房?... 2016-2-19 已阅批
县长信箱 171901316 ·自来水管爆裂半年无人问津,水流半年浪费多少资源?... 2016-1-7 已阅批
县长信箱 81712343916 ·沛县御水华庭为何迟迟不能上房... 2015-8-17 已阅批
县长信箱 8179582816 ·基本农田征用... 2015-8-17 已阅批
县长信箱 10519153916 ·张寨镇吴阁村大桥... 2015-10-5 已阅批
共 603 条,当前第 19/61 页,每页 10 条 上一翻页 页首 上一页 [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] 下一页 页尾 下一翻页
信件查询 信件编号: 查询码:

我要写信
信件类型:   信件编号:  
您的姓名:  
联系信箱:   联系电话:  
联系地址:   邮政编码:  
发信标题:  
发信内容:

全部选择 剪切 复制 粘贴 删除 撤消 恢复 粗体 斜体 下划线 左对齐 居中 右对齐 项目符号 编号 回退 缩进 普通水平线 超级链接 取消超级链接 上标 下标 删除文字格式

回复方式: 网上直接回复 请回复到我的邮箱
查询码:   *(请设定查询密码,查询受理情况时使用,切记密码)
    
 
 
主办:沛县人民政府 建设与维护:沛县新闻中心 建议使用IE7.0以上,分辨率1024*768浏览本网站
邮箱:pxxwbs@126.com 网站咨询:0516—89887000 传真:0516—89643000 备案号:苏ICP备10210328号-1