您的位置  首页 >> 民政互动 >> 领导信箱 >>列表
领导信箱
声明:
 
    欢迎您为沛县的发展提出建议,并对我们工作中的不足之处提出批评。
    如您需要答复,请您详细填写联系电话与联系地址。

    遵守国家有关法律、法规,尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
    中国沛县政府门户网拥有管理笔名和留言的一切权利。


信件类型 信件编号 信件标题 来信日期 处理状态
书记信箱 12169521916 ·九龙城高层电梯多数楼层被江苏恒隆楼宇设备有限公司强行停止... 2016-12-16 已阅批
书记信箱 12121405516 ·农村集市商铺及家用电车占用街道造成严重拥挤杂乱... 2016-12-12 已阅批
县长信箱 12121303016 ·问题咨询... 2016-12-12 已阅批
县长信箱 1212913916 ·18路公交车司机到站不让乘客上车还恶意骂人并威胁找人治死... 2016-12-12 已阅批
县长信箱 12111133916 ·请问公墓占地补偿款和土地确权证什么时候下发... 2016-12-11 已阅批
书记信箱 12814453616 ·关于军人立功受奖奖金发放一事... 2016-12-8 已阅批
县长信箱 12810194016 ·严重影响生活 鹿楼村高压线违建... 2016-12-8 已阅批
县长信箱 12714132416 ·沛县汉街小区违建脏差乱... 2016-12-7 已阅批
县长信箱 12711241016 ·沛县龙城国际小区开发商一直不提交综合验收,到底有没有人管... 2016-12-7 已阅批
县长信箱 1251454616 ·环境污染期待解决... 2016-12-5 已阅批
共 665 条,当前第 11/67 页,每页 10 条 上一翻页 页首 上一页 [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] 下一页 页尾 下一翻页
信件查询 信件编号: 查询码:

我要写信
信件类型:   信件编号:  
您的姓名:  
联系信箱:   联系电话:  
联系地址:   邮政编码:  
发信标题:  
发信内容:

全部选择 剪切 复制 粘贴 删除 撤消 恢复 粗体 斜体 下划线 左对齐 居中 右对齐 项目符号 编号 回退 缩进 普通水平线 超级链接 取消超级链接 上标 下标 删除文字格式

回复方式: 网上直接回复 请回复到我的邮箱
查询码:   *(请设定查询密码,查询受理情况时使用,切记密码)
    
 
 
主办:沛县人民政府 建设与维护:沛县新闻中心 建议使用IE7.0以上,分辨率1024*768浏览本网站
邮箱:pxxwbs@126.com 网站咨询:0516—89887000 传真:0516—89643000 备案号:苏ICP备10210328号-1