您的位置  首页 >> 民政互动 >> 领导信箱 >>列表
领导信箱
声明:
 
    欢迎您为沛县的发展提出建议,并对我们工作中的不足之处提出批评。
    如您需要答复,请您详细填写联系电话与联系地址。

    遵守国家有关法律、法规,尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
    中国沛县政府门户网拥有管理笔名和留言的一切权利。


信件类型 信件编号 信件标题 来信日期 处理状态
县长信箱 91510224516 ·请住建局不要再纵容开发商侵害老百姓的权益!... 2017-9-15 已阅批
县长信箱 9142051816 ·沛县铁西六里井村后的大沿河污水臭气熏天... 2017-9-14 已阅批
县长信箱 91317372316 ·新房漏水到底是谁来维修... 2017-9-13 已阅批
县长信箱 91312271116 ·屋顶漏水到底谁来修... 2017-9-13 已阅批
县长信箱 9613332416 ·小学一年级新生入学,学籍无法办理。... 2017-9-6 已阅批
县长信箱 968451516 ·请求免除办理社保卡录指纹事宜... 2017-9-6 已阅批
县长信箱 9518275016 ·沛县御景龙湾物业公司不作为... 2017-9-5 已阅批
县长信箱 83117234516 ·售房部欺骗业主... 2017-8-31 已阅批
县长信箱 83018573516 ·沛县房产服务中心... 2017-8-30 已阅批
书记信箱 828854316 ·申请民办教师补助... 2017-8-28 已阅批
共 723 条,当前第 1/73 页,每页 10 条 [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] 下一页 页尾 下一翻页
信件查询 信件编号: 查询码:

我要写信
信件类型:   信件编号:  
您的姓名:  
联系信箱:   联系电话:  
联系地址:   邮政编码:  
发信标题:  
发信内容:

全部选择 剪切 复制 粘贴 删除 撤消 恢复 粗体 斜体 下划线 左对齐 居中 右对齐 项目符号 编号 回退 缩进 普通水平线 超级链接 取消超级链接 上标 下标 删除文字格式

回复方式: 网上直接回复 请回复到我的邮箱
查询码:   *(请设定查询密码,查询受理情况时使用,切记密码)
    
 
 
主办:沛县人民政府 建设与维护:沛县新闻中心 建议使用IE7.0以上,分辨率1024*768浏览本网站
邮箱:pxxwbs@126.com 网站咨询:0516—89887000 传真:0516—89643000 备案号:苏ICP备10210328号-1