县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 三里河安置房什么时候能上房
姓名 *****
来信时间 2020-09-14 19:57:33
来信内容

沛县三里河安置房什么时候能上房

受理回复

答复时间 2020-09-15
回复单位 政府办
答复内容

同志: 您好,接到转来信件后,征收办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经与开发企业对接,目前,该小区回迁安置房主体已完工(现施工墙体内外粉),待验收合格后统一通知回迁上房。该项目计划于2020年底上房。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)