书记信箱
您当前所在位置: 首页 > 书记信箱

诉求内容

标题 拆迁问题
姓名 *****
来信时间 2020-09-08 12:20:45
来信内容

尊敬的领导,我的问题受理编号为:1598549601834,我问题是,沛县老汽车站拆迁问题,不是火车站拆迁,我问的是(沛县老汽车南站拆迁问题)还有没有规划,大概什么时候能够实施?

受理回复

答复时间 2020-09-11
回复单位 县委办公室
答复内容

马新同志: 你好,接到转来信件后,征收办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 我县棚户区改造工作按照总体规划、分期实施的原则进行推进,目前该项目已列入我县棚户区改造规划,具体实施时间以征收公告为准。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)