书记信箱
您当前所在位置: 首页 > 书记信箱

诉求内容

标题 大门问题
姓名 *****
来信时间 2020-09-08 10:27:49
来信内容

盛世锦园小区南门之前修路,把南门半堵墙拆了也不给修缮好,放哪里路不是路,门不是门,尊敬的领导能否把盛世锦园南门给修缮好。

受理回复

答复时间 2020-09-16
回复单位 县委办公室
答复内容

袁同志: 你好,接到转来信件后,开发区就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经调查,盛世锦园南门半幅墙是盛世锦园原物业拆除的,由于原物业退出管理导致工程停滞,经与汉兴街道联系,近期将开始进行修缮工作。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)