县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 沛县老城区尹庄新村拆迁问题
姓名 *****
来信时间 2020-07-28 11:03:51
来信内容

尊敬的苏县长:您好 我是老城区尹庄新村的居民,想咨询一下2020年尹庄新村是否有拆迁计划。 尹庄新村位于汉台路北侧,香城路东侧,汤沐路南侧,正阳路西侧,就是沛县汽车站西侧的地块

受理回复

答复时间 2020-07-28
回复单位 政府办
答复内容

同志: 你好,接到转来信件后,征收办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,目前汽车站西侧地块没有拆迁计划。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)