县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 汉兴湿地公园什么时候开建
姓名 *****
来信时间 2020-07-28 10:30:01
来信内容

县长你好想咨询汉兴湿地公园什么时候开建

受理回复

答复时间 2020-07-28
回复单位 政府办
答复内容

同志: 你好,接到转来信件后,开发区就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,目前汉兴湿地公园正在进行前期设计工作,预计年底开工建设。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)