书记信箱
您当前所在位置: 首页 > 书记信箱

诉求内容

标题 亲爱的县长,关于圆球东孔庄拆迁问题
姓名 *****
来信时间 2020-07-20 21:31:24
来信内容

由于修快速通道拆了几排房子,剩下的房子还会拆迁吗?

受理回复

答复时间 2020-07-23
回复单位 县委办公室
答复内容

赵同志: 你好,接到转来信件后,沛城街道办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,目前圆球东孔庄暂时没有拆迁计划。 2020年7月23日

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)