书记信箱
您当前所在位置: 首页 > 书记信箱

诉求内容

标题 朱许庄
姓名 *****
来信时间 2020-07-20 20:27:49
来信内容

朱许庄剩的几十户什么时候拆?七八年没动静了!东西南北都在开发,就剩这几十户,婚房没有!不知道什么时间拆

受理回复

答复时间 2020-07-23
回复单位 县委办公室
答复内容

孙凯同志: 你好,接到转来信件后,汉源街道办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,目前汉源街道朱许庄村没有拆迁计划。 2020年7月23日

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)