县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 汉兴街道石楼拆迁咨询
姓名 *****
来信时间 2020-06-23 12:09:57
来信内容

县长你好 汉兴街道石楼到底有没有拆迁计划?现在石楼没结婚的小青年20多个,庄旁边就是开发区公墓谁愿意嫁石楼来,许塘坊大队5个庄拆了4个为什么只留石楼不拆,不拆把路修了让盖房子也行!

受理回复

答复时间 2020-06-23
回复单位 政府办
答复内容

同志: 你好,接到转来信件后,汉兴街道办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,目前汉兴街道石楼没有拆迁计划。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)