书记信箱
您当前所在位置: 首页 > 书记信箱

诉求内容

标题 武装部地块是否拆迁
姓名 *****
来信时间 2020-06-11 23:04:11
来信内容

尊敬的领导您好,我们在武装部地块内的东风粮店家属楼居住,去年已经进行测量和公示,不知为何原因项目没有了进展,我们想知道是否继续拆迁?谢谢!

受理回复

答复时间 2020-06-16
回复单位 县委办公室
答复内容

李先生: 你好,接到转来信件后,征收办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,武装部地块内的东风粮店家属楼暂时没有拆迁计划。 2020年6月16日

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)