县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 是否可以举办葬礼
姓名 *****
来信时间 2020-03-29 20:34:46
来信内容

现在疫情逐步放开,葬礼办酒席是否可以举办了

受理回复

答复时间 2020-03-30
回复单位 政府办
答复内容

李伟同志: 您好!来信已收悉!根据沛县疫情防控指挥部要求,目前还不能举办葬礼办酒席。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)