县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 任庄村有拆迁计划吗
姓名 *****
来信时间 2020-03-29 14:00:16
来信内容

尊敬的领导您好 现沛县公安局任庄科二考训中心 任庄村有拆迁计划吗

受理回复

答复时间 2020-04-01
回复单位 政府办
答复内容

孔德星同志: 你好,接到转来信件后,征收办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 沛县棚户区改造工作按照总体规划、分期实施的原则进行推进。经与属地单位沛城街道办事处对接,来信人反映的区域暂未列入2020年棚户区改造计划。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)