县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 徐沛快速路何时开通?
姓名 *****
来信时间 2019-12-02 09:55:23
来信内容

沛县到徐州的快速路何时能开通?

受理回复

答复时间 2019-12-02
回复单位 政府办
答复内容

同志: 您好,接到转来信件后,交运局就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: S272徐沛快速通道工程(市区段)由市交通运输局管理建设,根据建设计划预计市区段2020年底建成通车,届时S272徐沛快速通道将全线贯通。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)