县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 新人民武装部附近有没有拆迁计划?
来信时间 2019-05-07 17:26:45 来信人 null
来信内容

苏县:咨询一下新人民武装部附近有没有拆迁计划?

受理回复

答复时间 2019-05-14
受理单位 县政府办
答复内容

同志: 您好!来信已收悉,目前该地块没有拆迁计划。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)