县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 请问一下,张寨镇于楼村有没有拆迁规划,有没有集体搬迁计划?谢谢
来信时间 2019-01-23 10:41:47 来信人 嘉华
来信内容

请问一下,张寨镇于楼村有没有拆迁规划,有没有集体搬迁计划?谢谢

受理回复

答复时间 2019-01-29
答复内容

同志: 您好,接到转来信件后,张寨镇就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 一、来信反映的主要问题 来信人反应张寨镇于楼村有没有拆迁规划,有没有集体搬迁计划。 二、调查了解的基本情况及处理结果 经有关部门调查,张寨镇于楼村没有拆迁计划,没有集体搬迁计划。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)