书记信箱
您当前所在位置: 首页 > 书记信箱

诉求内容

标题 胡寨中学高立众老师问题
来信时间 2018-05-14 10:56:22 来信人 孔兰军
来信内容

书记您好:        我在13号,错误的将34000元钱转到了此人的银行账户上,通过银行联系他还款,他拒绝交出款项,请有关部门给予处理。非常感谢!

受理回复

答复时间 2018-05-15
答复内容

孔兰军同志     您好!     您的来信已收悉,针对您反映的问题,建议您通过法院进行起诉。     2018年5月15日 

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)