书记信箱
您当前所在位置: 首页 > 书记信箱

诉求内容

标题 新华中学没收手机
来信时间 2018-05-13 20:39:05 来信人 李权
来信内容

你们就是这样的态度,回复都用上次的内容了。悲哀的新华教育,悲哀的沛县教育局。

受理回复

答复时间 2018-05-17
答复内容

李权同志: 您好! 您的来信已收悉,县教育局对您所反映的问题进行了调查了解,并给予回复,因您所留信息不属实,无法与您取得联系,如您对回复有异议,可向县教育局咨询,联系电话0516-89682716。     2018年5月17日   

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)